Sofort den Richtigen!

Damit Sie noch schneller den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen finden,
haben wir für Sie eine praktische Kontaktliste zum Ausdrucken vorbereitet.

PDF herunterladen

Geschäftsführung

Roland Kruse

Geschäftsführer
r.kruse@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-10

Michael Kruse

Geschäftsführer / Tischlermeister
m.kruse@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-11

Assistenz der Geschäftsführung & Zentrale

Silke Taubert

Assistenz der Geschäftsführung
s.taubert@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-15

Silvia Wächter

Zentrale
s.waechter@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-32

Verkauf / Beratung – 02961 77 99 1-20

Karl Kruse

Verkaufsberatung
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-12

Friederich Kropff

Verkaufsberatung
f.kropff@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-21

Hermann-Josef Ebbers

Verkaufsberatung
hj.ebbers@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-26

Matthias Hester

Verkaufsberatung
m.hester@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-25

Nabila Hasso

Kfm. Auszubildende
n.hasso@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-23

Laura Brune

Kfm. Auszubildende/Verkaufsberatung
l.brune@kruse-brilon.de
02961 77 99 1 – 24

Joachim Rosenkranz

Verkaufsberatung / Beanstandungen
j.rosenkranz@kruse-brilon.de
02961 77991-27
Mobil: 0151 54678704

Verkauf / Innendienst – 02961 77 99 1-30

Ulrich Temme

Leitung Verkauf
u.temme@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-33

Michael Jütte

Objektbearbeitung / Außendienst
m.juette@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-31

Buchhaltung

Gertrud Kruse

Buchhaltung
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-13

Tanja Kruse

Buchhaltung
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-14

Einkauf

Kamil Zygmunt

Leitung Einkauf
k.zygmunt@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-51

Marcel Schnettler

Einkauf
m.schnettler@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-61

Team Montage

Bernd Zakrzewski

Montage
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Georg Gruß

Montage
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Nico Jähn

Fachbereich Boden
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Team Werkstatt / Schreinerei / Versand

Franz-Josef Oesterhoff

Werkstattleitung / Schreinerei
f.oesterhoff@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-71

Thomas Kraft

Werkstatt/Schreinerei
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Feline Zimmer

Auszubildende Tischlerin
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Jürgen Ebbers

Werkstatt / Schreinerei
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Kai Schmidt

Tischler
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Bernd Lahme

Versand / Termine
b.lahme@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-72

Felix Schmelter

Auszubildender Tischler
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Team Lager & Versand

Tobias Laub

Lager & Versand
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Sebastian Kleff

Lager & Versand
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Thomas Elsner

Lager & Versand
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Thomas Rudolph

Lager & Versand
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Öffnungszeiten

Mo.–Fr.:  9–13 Uhr & 14–18 Uhr

Sa.: 9–13 Uhr

So.: 13–17 Uhr
(Schautag, keine Beratung, kein Verkauf)