Sofort den Richtigen!

Damit Sie noch schneller den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen finden,
haben wir für Sie eine praktische Kontaktliste zum Ausdrucken vorbereitet.

PDF herunterladen

Geschäftsführung

Roland Kruse

Geschäftsführer
r.kruse@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-10

Michael Kruse

Geschäftsführer / Tischlermeister
m.kruse@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-11

Organisation

Carolin Wiese

Assistenz der Geschäftsführung
c.wiese@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-15

Marcel Schnettler

Projektorganisation
m.schnettler@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-61

Zentrale

Silvia Wächter

Zentrale
s.waechter@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-32

Verkauf – 02961 77 99 1-20

Hermann-Josef Ebbers

Verkauf
hj.ebbers@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-26

Joachim Rosenkranz

Verkauf / Beanstandungen
j.rosenkranz@kruse-brilon.de
02961 77991-27
Mobil: 0151 54678704

Michael Jütte

Verkauf
m.juette@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-31

Ulrich Temme

Verkauf
u.temme@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-33

Friederich Kropff

Verkauf
f.kropff@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-21

Laura Brune

Verkauf
l.brune@kruse-brilon.de
02961 77 99 1 – 24

Nabila Hasso

Verkauf
n.hasso@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-23

Henning Ohrmann

Kfm. Auszubildender
h.ohrmann@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-22

Thomas Dedy

Außendienst
t.dedy@kruse-brilon.de
02961 77 99 1 – 0
Mobil: 0151 52428401

Buchhaltung

Tanja Kruse

Buchhaltung
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-14

Einkauf

Kamil Zygmunt

Leitung Einkauf
k.zygmunt@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-51

Philipp Schäfer

Einkauf
p.schaefer@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-61

Team Montage

Cedric Sassmannshausen

Montage
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Albert Buchgeister

Montage
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Thomas Kraft

Montage
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Nico Jähn

Fachbereich Boden
n.jaehn@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-73

Team Werkstatt / Schreinerei / Versand

Franz-Josef Oesterhoff

Werkstattleitung / Schreinerei
f.oesterhoff@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-71

Kai Wiese

Werkstatt / Schreinerei
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Bernd Lahme

Montage / Termine
b.lahme@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-82

Jürgen Ebbers

Werkstatt / Schreinerei
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Team Lager & Versand

Sebastian Kleff

Versand / Termine
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-72

Thomas Elsner

Lager & Versand
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Thomas Rudolph

Lager & Versand
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Soran Rostam

Auszubildender
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Klaus Dehnert

Auslieferung
info@kruse-brilon.de
02961 77 99 1-0

Öffnungszeiten

Mo.–Fr.:  9–18 Uhr

Sa.: 9–13 Uhr

So.: 13–17 Uhr
(Schautag, keine Beratung, kein Verkauf)